Skip to content

Month: November 2014

Виды декоративной штукатурки

November 12, 2014 0

Декоративная штукатурка обладает двумя основными функциями: защитой от механических повреждений и воздействия окружающей среды, а также формированием внешнего вида помещения. К декоративным штукатуркам можно отнести…

Что нужно знать о декоративной штукатурке

November 12, 2014 0

Декоративная штукатурка – это материал, который используется для отделки стен и потолков, состоящий из синтетического материала и различных минеральных пород. С его помощью можно легко…

Пластиковые панели в ванной

November 12, 2014 0

Современные технологии позволяют изменить подход к многим вещам, в том числе и к ремонту ванной комнаты. С использованием новых материалов, таких как пластиковые панели, можно…

Как делать декоративную штукатурку

November 11, 2014 0

Декоративная штукатурка – это современный и доступный способ создания красивого внешнего вида. Это можно сделать своими силами, благодаря широкому выбору отделочных материалов можно изготовить интерьер…

Декоративная штукатурка — неповторимая уникальность своими руками

November 11, 2014 0

На сегодняшний момент нам предлагается множество вариантов декоративного покрытия стен. Это и многочисленные виды обоев, широчайшая палитра красок с разными текстурами и конечно же декоративная…

Нанесение декоративной штукатурки

November 11, 2014 0

Когда идет речь о ремонте, отделка стен чаще всего выполняется самостоятельно, с помощью обоев. Даже новичку в этом деле под силу наклеить на стену несколько…