Skip to content

Month: May 2017

Укладка ламината своими руками. Пошаговая инструкция

May 19, 2017 0

В современном мире появился очень качественный материал для покрытия полов – ламинат. Он износостойкий, удобно ухаживать за ним и долго служит. Из-за этого он быстро…

Полки из гипсокартона

May 16, 2017 0

Каждая комната имеет ограниченное пространство, но это не мешает людям постоянно добавлять в нее новые вещи. Чтобы не загромождать помещение, можно использовать полки из гипсокартона….

Как выбрать мойку для кухни

May 15, 2017 0

Для того, чтобы накормить свою семью, необходимо сначала промыть продукты. Это делается в раковине. Поэтому такой прибор на кухне занимает важное место. Статистика показывает, что…

Как клеить стеклообои

May 15, 2017 0

Стеклообои являются отделочным материалом из натуральных источников, который идеально подходит для отделки стен и потолков. Они обладают высокой прочностью и долговечностью, их срок службы может…

Жидкие обои на потолок

May 14, 2017 0

На строительном рынке существует огромный выбор материалов для отделки потолков и стен, которые отличаются качеством, ценой и способом использования. Редко кто использует простую белую краску…

Ламинат или линолеум. Что лучше?

May 13, 2017 0

Ламинат и линолеум пользуются популярностью у домашних хозяев, которые ищут доступное и стильное напольное покрытие. Они имеют композитное основание, покрытое слоем древесной пыли, из которого…