Skip to content

Month: March 2018

Спальня плюс гостиная: варианты разделения

March 31, 2018 0

Организовать пространство в однокомнатной квартире так, чтобы в ней было комфортно для жителей, не всегда просто. Часто требуется соединить спальню и гостиную в одной комнате….

Пластиковые трубы для создания качественной дренажной системы

March 31, 2018 0

Дренаж является необходимым мероприятием на любом участке, так как наличие избытка влаги может привести к серьезным последствиям. Из-за переизбытка влаги растения и деревья могут гнить…

IP видеонаблюдение захватывает мир

March 31, 2018 0

Некоторые компании занимаются разработкой систем видеонаблюдения уже много лет. Их устройства проявили свою надежность и используются в многих местах. Используя эти камеры, можно создать высококачественное…

Что нужно знать при покупке ванны

March 31, 2018 0

Ванная комната является одной из важнейших комнат в квартирах. Это не только гардероб средств личной гигиены, но и место релакса и отдыха. Немало людей предпочитают…

Как рассчитать размер пластикового окна

March 30, 2018 0

Установка многокамерных пластиковых окон позволяет решить проблемы, связанные с недостаточной звуко- и теплоизоляцией в помещении. Чтобы достичь нужного уровня герметичности, необходимо точно рассчитать размеры новых…

Монтаж стены из натяжного потолка

March 30, 2018 0

Ремонт всегда связан с высокими затратами на материалы и потерей времени и энергии. Особенно трудно работать со стенами, которые являются основным элементом интерьера. Однако, можно…